технология – Дворцевой Егор, 4 «К» (учитель Медведцина Н.М.);
ИКТ и информатика –Измайлов Николай, 4 «О» и Саар Лев, 3 «Ю» (учитель Адрианопольская А.А.)Дворцевой Егор с проектом «Мой умный аквариум» победил. Кузнецова Алена стала лауреатом, представим свою исследовательскую работу «Засветись! Стань заметнее!»
В апреле Егор и Алёна представят нашу школу на городском этапе. Желаем им удачи и победы!
В предверии Дня защитника Отечества у нас в гостях побывал Владислав Григорьевич – ветеран Второй мировой войны. Он очень любит стихи советского писателя Глеба Пагирева – поэта солдатской судьбы. Его произведения проникнуты тревогой и болью, чувством долга и ответственности за родную землю.
Наши преподаватели приняли участие в форуме молодых педагогов Новосибирской области «Профсоюзная заимка 2024».
Основная цель мероприятия – познакомить участников с деятельностью профсоюза, представить интересные методы эффективного взаимодействия между ребенком, учителем и родителем, а также рассказать о различных техниках проведения уроков. Это является основой успешного образования и воспитания молодого поколения.
Мантрова Софья Константиновна, учитель русского языка и литературы, приняла участие в IX городском конкурсе «Педагогический дебют» в номинации «Молодые учителя». Организатором конкурса является муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Дом учителя».
На днях в рамках «Международного строительного форума - 2024» Новосибирск и его "нетиповая" школа № 220 приняли на своей территории делегацию из Алтайского края и Белоруссии. Экскурсию для гостей провели заместитель начальника департамента образования мэрии города Новосибирска Сергей Алексеевич Казаков и директор школы Анна Дмитриевна Шмакова.В своей презентации Сергей Алексеевич рассказал о том, как развивается инфраструктура микрорайона Европейский берег, что планируется строительство второго корпуса школы № 220, для этого уже подготовлена площадка. Он также отметил многие дизайнерские Находки и функциональные решения. Анна Дмитриевна, в свою очередь, подчеркнула, что пространство, в котором находятся обучающиеся, помогает достигать поставленные воспитательные цели.Напомним: форма учеников разработана самими детьми. На это обратили особое внимание гости. Она, по их мнению, очень стильная, а это значит, что у обучающихся всегда будет желание соблюдать школьный дресс-код. На мероприятии было положено начало сотрудничеству нашей образовательной организации со школой № 220 города Минска.
Мы используем cookies для наилучшего представления нашего сайта, а так же для сервисов веб-аналитики Яндекс Метрика. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.