В стенах Гимназии № 11 «Гармония» состоялась торжественная церемония, посвящённая завершению районного этапа престижного городского конкурса «Учитель года». Это событие объединило лучших педагогов, администраторов и экспертов в сфере образования.

С приветственными словами выступили:
Курнаева Е.Б., начальник отдела кадровой работы Департамента образования мэрии г. Новосибирска;
Пархутов И.С., директор Гимназии № 11 «Гармония»;
Гайтанова Е.Е., победитель городского и лауреат областного конкурса «Учитель года-2025».
Гордость нашей школы:
Учитель химии Мухранов Евгений Владимирович стал победителем районного этапа и будет представлять нашу школу на городском уровне! Поздравляем Евгения Владимировича с заслуженной победой и желаем ярких результатов в дальнейших этапах конкурса!
Конкурс «Учитель года» — это не только соревнование, но и площадка для обмена опытом, вдохновения и роста для всего педагогического сообщества.






