МАОУ СОШ 220 - Третий стиль
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Добро пожаловать !!!
МЫ РАДЫ ВАМ

Добро пожаловать !!!

МЫ РАДЫ ВАМ
МЕНЮ

Звезды Юниора 

С 11 по 15 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Созвездие Юниор» проходила городская профильная смена «Летняя академия достижений». В ней приняли участие учащиеся МАОУ СОШ 220: Мулюков Руслан, Борозенец Ксения, Ни Анна, Ковригина Кира, Красилова Елизавета, Решетников Святослав.

Виртуальная доска почета школы 220: торжество победы


Дарина Новичкова, ученица 11 «Т» класса, заняла II место на Отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Графический дизайн» (рук.: учитель информатики МАОУ СОШ №220 Адрианопольская Анна Александровна). В соревнованиях приняли участие 204 человека (58 школьников, 115 студентов, 31 специалист) из 16 регионов Сибирского и Дальневосточного округов. Этап отбора прошел по 23 компетенциям. Национальный чемпионат «Абилимпикс» является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ребята, поздравляем Вас с достойными результатами! Сохраняйте мотивацию и трудолюбие. Пусть впереди Вас ждут новые, не менее выдающиеся свершения.

Уважаемые родители будущих десятиклассников!
Приглашаем вас на организационное родительское собрание, которое состоится 14 августа в 19:00 в нашей школе № 220!
До встречи!

Вдохновение прошлым: Второй Всероссийский слёт Всероссийского проекта «Хранители истории»

Месяц назад в столицу нашей страны приехали 600 Первых из 85 регионов – школьники, студенты СПО и педагоги-наставники, чтобы внести свой вклад в сохранение исторической памяти нашей Родины.

В состав делегации вошла команда «Хранителей истории» из МАОУ СОШ №220: педагог-наставник Артём Александрович Матрашов и учащиеся Виктория Хлыновская, Кира ⁠Ерошок, Ольга Малахова и Кира Ковригина.

Своими впечатлениями поделились ребята: https://vk.com/@myperviensk-vdohnovenie-proshlym-vtoroi-vserossiiskii-slet-vserossiiskog

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Приглашаем вас на организационное родительское собрание, которое состоится 14 августа в 18:00 в нашей школе № 220!
До встречи!

От школьных дверей в большую жизнь

В школе 220 состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года. В этот день ученики 9 и 11 классов получили свои долгожданные аттестаты об окончании школы. Это был особый момент для всех присутствующих, ведь он знаменует начало нового этапа в жизни наших выпускников

Победа в муниципальном конкурсе: открываем специализированный класс

Школа 220 приняла участие в конкурсном отборе общеобразовательных организаций Новосибирской области для формирования специализированного педагогического класса в 2024-25 учебном году. Конкурсная комиссия внимательно рассмотрела все заявки в соответствии с критериями, указанными в документации, и выделила 8 лучших общеобразовательных учреждений НСО, среди которых МАОУ СОШ № 220!
Только 3 школы Новосибирска получили право готовить будущих педагогов. Список победителей утверждён приказом министерства образования Новосибирской области. За время обучения в педагогическом классе старшеклассники попробуют себя в разных ролях – не только учителя, стоящего у доски, но и лидера, наставника младших школьников, вожатого и волонтёра.
В нашей школе открыто два педагогических класса: гуманитарной и технологической направленности!
Особенностью обучения заключается в том, что все профильные предметы ребята будут изучать на базе НГПУ.
Поздравляем административную команду нашей школы с достойной победой и желаем успехов на пути реализации нового проекта!

За идейным вдохновителем...

Акция «Свеча Памяти» имеет огромное значение для нашей страны. Она помогает сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, которая является одной из самых трагических страниц в истории.
Анна Дмитриевна, директор школы № 220, стала идейным вдохновителем ежегодной акции «Свеча Памяти». Ее инициатива была поддержана учениками и преподавателями школы, которые ежегодно принимают активное участие в этом важном мероприятии. Это свидетельствует о том, что идея сохранения исторической памяти глубоко укоренилась в сердцах людей и продолжает жить в новых поколениях. Зажигая свечи, мы чтим память тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу, и напоминаем себе о необходимости мира и согласия между народами.
Артем Александрович вместе с большой и дружной командой единомышленников, ярких, творческих, амбициозных ребят воспитательного реактора подготовили номера, вдохновились духом этих трагических событий и донесли эту трогательную атмосферу до зрителей. За что мы выражаем им огромную благодарность, ведь каждый год все больше людей принимает участие в этом важном мероприятии, подтверждая тем самым свою приверженность идеалам мира и справедливости!

9861014f-0a6c-448c-b26f-73e2cc4fad07.webp

322.png

1080х1080_QR_w.png

Памятка_для_школ_page-0001.jpg

 

 

Frame_2.png

2345.png

 

persdeti

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2026 г.