МАОУ СОШ 220 - Третий стиль
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Добро пожаловать !!!
МЫ РАДЫ ВАМ

Добро пожаловать !!!

МЫ РАДЫ ВАМ
МЕНЮ

Пока новогодние гирлянды ещё не совсем погасли, а в воздухе витает воспоминание о мандаринах и хвое, расскажем про настоящее путешествие во времени учеников 3Ю класса!

В нашем уютном атриуме состоялась первая в этом году торжественная церемония поднятия флага — яркий и вдохновляющий момент, который напомнил нам о единстве, общих целях и гордости за свою страну.

В нашей школе состоялась важная и волнительная встреча — к нам в гости пришел Илья Родин, ветеран боевых действий, награждённый медалью участника СВО и медалью Суворова. На мероприятии присутствовали воспитанники кадетского класса и юнармейцы.

Недавно в филармонии Каца, на главной Рождественской ёлке, организованной Новосибирской Епархией, состоялся особенный творческий момент — благотворительный мастер-класс по городецкой росписи, который провела Людмила Дмитриевна Духовникова, педагог нашей школы.

В нашем уютном атриуме состоялся долгожданный Рождественский концерт, который собрал вместе учеников, родителей, педагогов и гостей из разных уголков города.

В конце декабря состоялась городская новогодняя премия «Первых», на которой были отмечены лучшие из лучших: ребята, педагоги и первичные отделения, проявившие выдающиеся результаты в течение года.

Это событие стало ярким завершением года, полного активной работы, творческих проектов и социальных инициатив. Каждый участник движения демонстрировал самоотдачу, креативность и настоящий командный дух.

Недавно наша школа превратилась в настоящий литературный клуб!
Ученики 7Я класса стали участниками увлекательного квеста «Литературная карусель», который для них организовали студенты факультета иностранных языков Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ). В школьной библиотеке работали пять интерактивных станций, каждая из которых была посвящена популярному произведению подростковой литературы англоязычных авторов.

Наша школа получила благодарность от Департамента образования города! 

Департамент образования мэрии города Новосибирска выразил официальную благодарность коллективу МАОУ СОШ № 220 имени К.Д. Ушинского и лично директору Анне Дмитриевне Шмаковой за участие в реконструкции стелы памятника — символа «Гимн Учителя».В письме подчёркивается, что душевная отзывчивость и готовность помогать добрым делам всегда были и остаются важными традициями нашего общества. Участие школы в этом значимом проекте — яркий пример такой социальной ответственности и активной гражданской позиции.От всей души благодарим педагогов, учеников и родителей, которые вносят вклад в развитие не только школы, но и нашего города. Такие инициативы укрепляют связь поколений, сохраняют память о ценностях образования и учительского труда.

9861014f-0a6c-448c-b26f-73e2cc4fad07.webp

322.png

1080х1080_QR_w.png

Памятка_для_школ_page-0001.jpg

 

 

Frame_2.png

2345.png

 

persdeti

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2026 г.