МАОУ СОШ 220 - Третий стиль
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Добро пожаловать !!!
МЫ РАДЫ ВАМ

Добро пожаловать !!!

МЫ РАДЫ ВАМ
МЕНЮ

В рамках общегородской акции «ГТО в школах Новосибирска: Старт к победам» наши самые юные ученики — первоклассники — приняли участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО!

В тёплой, дружеской атмосфере родители детей разных возрастов - от начальной школы до старших классов обсуждали важные вопросы воспитания, развития, обучения и эмоционального благополучия детей. Участники говорили о возрастных особенностях, трудностях общения, мотивации, адаптации и поддержке ребёнка в семье.

Мы с гордостью и радостью сообщаем, что наш директор, Анна Дмитриевна Шмакова, получила звание «Почётный работник сферы образования РФ»!

В нашем просторном школьном атриуме собрались те, кто готов стать частью большого патриотического движения — 168 учеников 5–11 классов произнесли торжественную клятву и официально вступили в ряды Юнармии!

В стенах Гимназии № 11 «Гармония» состоялась торжественная церемония, посвящённая завершению районного этапа престижного городского конкурса «Учитель года». Это событие объединило лучших педагогов, администраторов и экспертов в сфере образования.

С гордостью сообщаем, что наши учителя, Мухранов Евгений Владимирович (химия и биология) и Ястремская Екатерина Сергеевна (физика и математика), приняли участие во всероссийском съезде учителей и преподавателей биологии и математики, который проходил в Москве в стенах МГУ имени М.В. Ломоносова!

 Этот съезд стал отличной площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов образования и внедрения инновационных методов преподавания. Наши педагоги не только представили свои наработки, но и получили массу новых идей для дальнейшей работы.

 Мы гордимся тем, что в нашей команде работают такие увлеченные и профессиональные специалисты! Их стремление к развитию и повышению качества образования вдохновляет нас всех.

Недавно наша школа принимала делегацию представителей Министерства образования Архангельской области. Цель визита — изучение передовых практик и инновационных решений в организации школьного питания, в том числе для детей с особенностями здоровья.

С радостью делимся с вами замечательными новостями! На региональном этапе российской психолого- педагогической олимпиады имени К.Д. Ушинского 9 одноклассников психолого-педагогических классов нашей школы успешно прошли в очный этап!

 Особенно гордимся нашими призерами очного этапа – Грозновой Варварой и Григоркиным Артемом, которые показали отличные результаты и завоевали призовые места на этой престижной педагогической Олимпиаде! В экспертный совет регионального этапа олимпиады вошла педагог - психолог нашей школы Танских Ольга Витальевна.
Поздравляем наших талантливых ребят и их наставников Квитку Марианну Борисовну и Хараишвили Анну Гочаевну с этим значимым достижением! Желаем дальнейших успехов и вдохновения в учебе и творчестве!

9861014f-0a6c-448c-b26f-73e2cc4fad07.webp

322.png

1080х1080_QR_w.png

Памятка_для_школ_page-0001.jpg

 

 

Frame_2.png

2345.png

 

persdeti

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2026 г.